25 июля 2018г
Компания RVi Group представляет новую линейку оборудования, работающего под управлением профессионального программного обеспечения «RVi-Оператор». «RVi-Оператор» позволяет создавать распределенные (имеющие клиент-серверную архитектуру) системы, а также поддерживает все сетевые камеры, работающие по стандарту ONVIF.
В состав систем входят сервера, УРМ и УРМ для подключения видеорегистраторов RVi. Система позволяет решать следующие задачи:
С учетом наличия базового функционала и всесторонней интеграции с сетевыми устройствами RVi, данный программный продукт является высоко оптимизированным с точки зрения построения системы видеонаблюдения. При возникновении необходимости использования детекторов движения, активности в зонах наблюдения, загрузка вычислительных мощностей записывающих серверных устройств минимальна, так как программное обеспечение «RVi-Оператор» имеет интеграцию с IP-камерами RVi, и поддерживает встроенные в камеры функции. Это позволяет снять задачу с серверного оборудования, что сильно снижает требования к ресурсам центрального процессора и, соответственно, сильно уменьшает его стоимость.
Наши специалисты ответят на интересующие вопросы и расскажут о вариантах оплаты и доставки оборудования по телефону: +7 (495) 380-20-64 с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00.
Звоните и приезжайте! Мы всегда рады вам!