Шкафы, Стойки и Компонтенты СКС

Подбор параметров
Розничная цена
0
137 450
274 900
412 350
549 800
Бренд
Категория товара
Хит
Функционал
Степень защиты (IP)
Антивандальная
Мин. рабочая температура
Макс. рабочая температура
Материал
Исполнение
Обогрев
Охлаждение
Способ установки
PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.3м

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.3м
  74.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-SC-9

PT-SC-9 Cabeus
- Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

PT-SC-9 - Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
  94.05 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

КДЗС-60

КДЗС-60 Cabeus
- комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)

КДЗС-60 - комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
  4.75 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-LC-9

PT-LC-9 Cabeus
Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH

PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
  94.05 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, PVC, 0.5м

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, PVC, 0.5м
  87.40 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Cabeus
Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 0.5 м, LSZH, неэкранированный, серый
  97.85 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-SC-SC-1m

FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus
- Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH

FOP(s)-9-SC-SC-1m - Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
  207.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый
  129.20 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

WS-8P8C-Cat.5e-2

WS-8P8C-Cat.5e-2 Cabeus
- розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC

WS-8P8C-Cat.5e-2 - розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC
  190 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SC-SC-SM

SC-SC-SM Cabeus
- Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

SC-SC-SM - Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
  23.75 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TFortis CrossBox-1

TFortis CrossBox-1 TFortis
CrossBox-1 Металлический шкаф с оптическим кроссом

  • Мин. рабочая температура

    -60

  • Макс. рабочая температура

    +70

  • Обогрев

    Нет

  14 700 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

CA-8p8c-C5e

CA-8p8c-C5e Cabeus
Проходной адаптер, RJ45-RJ45 (8p8c), категория 5е, неэкранированный

CA-8p8c-C5e Проходной адаптер, RJ45-RJ45 (8p8c), категория 5е, неэкранированный
  133.95 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

JE05-1000-BK

JE05-1000-BK Cabeus
Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)

JE05-1000-BK Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
  4 102.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC01-C5EU-1M5

PC01-C5EU-1M5 ITK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1,5м серый

PC01-C5EU-1M5 ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1,5м серый
  196.72 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Cabeus
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый
  118.75 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PL-24-Cat.6a-Dual

PL-24-Cat.6a-Dual Cabeus
IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта

PL-24-Cat.6A-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта
  3 627.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-LC-LC-1m

FOP(s)-9-LC-LC-1m Cabeus
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
  207.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J014

SH-J014 Cabeus
SH-J014

Комплект SH-J014
  12.35 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Tfortis CrossBox-3

Tfortis CrossBox-3 TFortis
CrossBox-3 Шкаф монтажный

  • Исполнение

    Уличный

  • Способ установки

    Навесной

  29 600 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP-50-LC-LC-3m

FOP-50-LC-LC-3m Cabeus
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH

FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
  501.60 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DLC-DLC-SM

DLC-DLC-SM Cabeus
Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
  67.45 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Hyperline
Корпус кассеты для оптических претерминированных решений

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J018-FC-600m-BK

SH-J018-FC-600m-BK Cabeus
Полка 19" перфорированная глубиной 400 мм для напольных и настенных шкафов шкафов глубиной 600 мм, цвет черный (RAL 9004)

  • Функционал

    Полка для шкафов

  1 223.60 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-05C-32U60/80

SH-05C-32U60/80 Cabeus
- Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 32U 600x800x1610mm

SH-05C-32U60/80 - Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 32U 600x800x1610mm
  49 312.60 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 1.5м

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 1.5м
  208.05 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J004A-BK

SH-J004A-BK Cabeus
Кабельный органайзер

  • Функционал

    Кабельный органайзер

  786.60 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

EC-PC4UD55B-005-GY-10

EC-PC4UD55B-005-GY-10 Netlan
Патч-корд UTP

EC-PC4UD55B-005-GY-10 Патч-корд UTP
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Мастер 3 УТ

Мастер 3 УТ Телеком Мастер
3 УТ, Шкаф монтажный с обогревом

  • Мин. рабочая температура

    -55

  • Макс. рабочая температура

    +50

  • Обогрев

    Да

  • Охлаждение

    Нет

  12 800 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOBX24-1U-4LCUD03

FOBX24-1U-4LCUD03 ITK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт;  (OM3)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 369.99 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TSH3L-850-RAL9004

TSH3L-850-RAL9004 Hyperline
(TSH3L-850-RAL9005) Полка стационарная, глубина 850 мм, с боковым креплением, нагрузка до 20 кг, для шкафов серии TTB, TTR, 485х850мм (ШхГ), цвет черный (RAL 9004/RAL 9005)

  • Функционал

    Полка стационарная

  4 401 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

GrW

GrW Cabeus
Набор кабелей заземления

GrW Набор кабелей заземления
  912 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-SC-FC-15m

FOP(s)-9-SC-FC-15m Cabeus
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH

FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
  337.25 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 След.

Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных