Шкафы, Стойки и Компонтенты СКС

Подбор параметров
Розничная цена
0
144 322.50
288 645
432 967.50
577 290
Бренд
Категория товара
Хит
Функционал
Степень защиты (IP)
Антивандальная видеокамера
Мин. рабочая температура
Макс. рабочая температура
Материал
Исполнение
Обогрев
Охлаждение
Способ установки
SH-J014

SH-J014 Cabeus
SH-J014

Комплект SH-J014
  14 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.3м

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.3m Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, PVC, 0.3м
  82 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

КДЗС-60

КДЗС-60 Cabeus
- комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)

КДЗС-60 - комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
  5 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-SC-9

PT-SC-9 Cabeus
- Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH

PT-SC-9 - Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
  105 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, PVC, 0.5м

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-0.5m-OR Патч-корд U/UTP, категория 5е, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, оранжевый, PVC, 0.5м
  97 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

WS-8P8C-Cat.5e-2

WS-8P8C-Cat.5e-2 Cabeus
- розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC

WS-8P8C-Cat.5e-2 - розетка компьютерная RJ-45, категория 5e, двойная, внешняя, Dual IDC
  210 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

JE05-1000-BK

JE05-1000-BK Cabeus
Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)

JE05-1000-BK Полка 19" выдвижная для шкафов и стоек глубиной 1000 мм, цвет черный (RAL 9004)
  4 534 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TFortis CrossBox-1

TFortis CrossBox-1 TFortis
CrossBox-1 Металлический шкаф с оптическим кроссом

  • Мин. рабочая температура

    -60

  • Макс. рабочая температура

    +70

  • Обогрев

    Нет

  14 700 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Cabeus
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m-LSZH Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, LSZH, неэкранированный, серый
  142 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC01-C5EU-1M5

PC01-C5EU-1M5 ITK
ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1,5м серый

PC01-C5EU-1M5 ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.5E UTP 1,5м серый
  196.72 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

CA-8p8c-C5e

CA-8p8c-C5e Cabeus
Проходной адаптер, RJ45-RJ45 (8p8c), категория 5е, неэкранированный

CA-8p8c-C5e Проходной адаптер, RJ45-RJ45 (8p8c), категория 5е, неэкранированный
  148 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-SC-SC-1m

FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus
- Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH

FOP(s)-9-SC-SC-1m - Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
  228 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PL-24-Cat.6a-Dual

PL-24-Cat.6a-Dual Cabeus
IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта

PL-24-Cat.6A-Dual IDC Патч-панель 19" (1U), 24 порта
  4 009 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-LC-LC-1m

FOP(s)-9-LC-LC-1m Cabeus
Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH

FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
  228 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Cabeus
Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый

PC-UTP-RJ45-Cat.5e-1m Патч-корд UTP, категория 5e, 1 м, неэкранированный, серый
  131 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP-50-LC-LC-3m

FOP-50-LC-LC-3m Cabeus
Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH

FOP-50-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 3м LSZH
  554 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Hyperline
Корпус кассеты для оптических претерминированных решений

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Tfortis CrossBox-3

Tfortis CrossBox-3 TFortis
CrossBox-3 Шкаф монтажный

  • Исполнение

    Уличный

  • Способ установки

    Навесной

  29 600 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-05C-32U60/80

SH-05C-32U60/80 Cabeus
- Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 32U 600x800x1610mm

SH-05C-32U60/80 - Шкаф телекоммуникационный 19" напольный 32U 600x800x1610mm
  54 503 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PDU-8P-2IEC

PDU-8P-2IEC Cabeus
Блок евророзеток для 19" шкафов

  • Функционал

    Блок розеток

  2 995 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH Cabeus
Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 1.5м

PC-UTP-RJ45-Cat.6-1.5m-LSZH Патч-корд U/UTP, категория 6, 2xRJ45/8p8c, неэкранированный, серый, LSZH, 1.5м
  230 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

CGB-1U-19

CGB-1U-19 Cabeus
Медная шина заземления, 19"

  • Функционал

    Шина заземляющая

  2 645 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

JB07-1U-BK

JB07-1U-BK Cabeus
Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)

JB07-1U-BK Кабельный органайзер 19" 1U с крышкой, металлический, цвет черный (RAL9004)
  870 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOBX24-1U-4LCUD03

FOBX24-1U-4LCUD03 ITK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт;  (OM3)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 369.99 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PL-24-Cat.5e-SH-Dual

PL-24-Cat.5e-SH-Dual Cabeus
IDC Патч-панель 19"(1U), 24 порта RJ-45 полностью экранированная, категория 5e, Dual IDC

PL-24-Cat.5e-SH-Dual IDC Патч-панель 19"(1U), 24 порта RJ-45 полностью экранированная, категория 5e, Dual IDC
  5 342 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J018-FC-800m-BK

SH-J018-FC-800m-BK Cabeus
Полка 19" перфорированная глубиной 600 мм для напольных шкафов глубиной 800 мм, цвет черный (RAL 9004)

  • Функционал

    Полка для шкафа

  2 044 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOP(s)-9-SC-FC-15m

FOP(s)-9-SC-FC-15m Cabeus
Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH

FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH
  373 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FM35-32M

FM35-32M ITK
ITK Вентиляторная панель с выключателем и термостатом 3 модуля серая

  • Функционал

    Вентиляторная панель с выключателем и термостатом

  9 380.92 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J017-1U-315-BK

SH-J017-1U-315-BK Cabeus
Полка 19" перфорированная консольная 1U глубина 315 мм, цвет черный (RAL 9004)

  • Функционал

    Полка для шкафа

  1 535 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SH-J018-FC-600m

SH-J018-FC-600m Cabeus
Полка 19"

SH-J018-FC-600m Полка 19"
  1 352 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

GrW

GrW Cabeus
Набор кабелей заземления

GrW Набор кабелей заземления
  1 009 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

JB08-1U-GY

JB08-1U-GY Cabeus
Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, металлический, цвет серый (RAL7035)

JB08-1U-GY Кабельный органайзер горизонтальный 19" 1U, 5 колец, металлический, цвет серый (RAL7035)
  754 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 173 След.

Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных