Оптические Панели и Аксессуары

Подбор параметров
Розничная цена
0
9 375
18 750
28 125
37 500
Бренд
Категория товара
Функционал
DLC-DLC-SM

DLC-DLC-SM Cabeus
Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)

DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
  71 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Hyperline
Корпус кассеты для оптических претерминированных решений

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19-8SC

FO-19-8SC Cabeus
Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

FO-19-8SC Кросс бокс оптический 19" на 8 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
  2 170 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP

FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP Hyperline
Патч-панель 19” универсальная

FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP Патч-панель 19” универсальная
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

qBRIDGE-201-DC (36BED201)

qBRIDGE-201-DC (36BED201) NSGATE
(36BED201) Мультиплексор

  • Функционал

    Конвертер сигнала

  37 500 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

qBRIDGE-201 (36BEU201)

qBRIDGE-201 (36BEU201) NSGATE
(36BEU201) Мультиплексор

  • Функционал

    Мультиплексор

  35 000 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP

FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP Hyperline
Кросс оптический 19"

  • Функционал

    Патч-панель

  30 063 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-FPM-W120H32-24LC-AQ

FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Hyperline
Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)

  • Функционал

    Модуль

  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY

FO-WBX-12xSLT-W140H42-96UN-GY Hyperline
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  18 525 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK

FO-19V-2U-6xSLT-W130H30-48UN-BK Hyperline
Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  17 574 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-BK

FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-BK Hyperline
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 96 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 3U, черный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  14 906 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK

FO-19V-1U-3xSLT-W130H30-24UN-BK Hyperline
Бокс оптический универсальный 19" выдвижной, с полкой, от 8 до 24 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 1U, черный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  13 648 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY

FO-WBX-6xSLT-W140H42-48UN-GY Hyperline
Бокс оптический универсальный настенный, от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, серый

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  10 777 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOBX24-1U-12LCUD09

FOBX24-1U-12LCUD09 ITK
Кросс укомплектованный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  9 325.30 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY

FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY Hyperline
Бокс оптический универсальный настенный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  8 338 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOBX24-1U-8LCUD09

FOBX24-1U-8LCUD09 ITK
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 8шт;  (OS2)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  8 147.15 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK

FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-BK Hyperline
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, черный

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  7 631 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY

FO-19R-2U-6xSLT-W140H42-48UN-GY Hyperline
Бокс оптический универсальный 19", от 8 до 48 портов (SC, duplex LC, ST, FC), со сплайс пластиной, без пигтейлов и проходных адаптеров, 2U, серый

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  7 631 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DB-200P

DB-200P Cabeus
Коробка распределительная на 200 пар, 450х420х75 мм

  • Функционал

    Коробка распределительная

  6 013 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK

FO-19R-1U-3xSLT-W140H42-24UN-BK Hyperline
Бокс оптический универсальный 19

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 743 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FOBX24-1U-16SCUS09

FOBX24-1U-16SCUS09 ITK
Кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 510.59 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBI-24A-GY

FO-WBI-24A-GY Hyperline
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 320 х 240 х 100 мм, серый

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 408 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WL-16SC-K

FO-WL-16SC-K Cabeus
Бокс оптический настенный на 16 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 253 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WL-16ST-K

FO-WL-16ST-K Cabeus
Бокс оптический настенный на 16 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 253 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBI-16A-GY

FO-WBI-16A-GY Hyperline
Бокс оптический настенный, 16 портов (SC, duplex LC), без пигтейлов и проходных адаптеров, IP65, 295 х 240 х 85 мм, серый

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 248 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WL-8ST-K

FO-WL-8ST-K Cabeus
Бокс оптический настенный на 8 ST(FC) со сплайс-кассетой (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 087 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WL-8SC-K

FO-WL-8SC-K Cabeus
бокс оптический настенный на 8 SC (LC DUPLEX) СО СПЛАЙС ПЛАСТИНОЙ

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 087 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WBY-8UN-MI

FO-WBY-8UN-MI Hyperline
Бокс оптический универсальный, настенный на 8 портов (SC, duplex LC, ST, FC) с держателем для 8 КДЗС

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  5 028 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FODFLS12

FODFLS12 NSGATE
Оптический кросс на 12 LC адаптеров и пигтейлов для SM кабелей с креплением

  • Функционал

    Оптический кросс

  5 000 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-SPL-1U-KIT

FO-SPL-1U-KIT Hyperline
Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки

  • Функционал

    Набор для комплектации боксов

  4 863 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-19-96SC

FO-19-96SC Cabeus
Кросс бокс оптический 19" на 96 SC (LC duplex) со сплайс-кассетой и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)

  • Функционал

    Кросс бокс оптический

  4 846 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных