PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Hyperline

Корпус кассеты для оптических претерминированных решений
Характеристики Все характеристики
Артикул: АШ5061743

Описание

PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений Читать все

Характеристики

АртикулАШ5061743

ОПИСАНИЕ

Hyperline PPTR-CSS-1-6xDLC-MM/MG-BL Корпус кассеты для оптических претерминированных решений, 6 дуплексных портов LC/PC, ввод кабеля, возможна установка проходного адаптера MPO, для многомодового кабеля, синий корпус/маджента порты

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

Пользовательские разъемы (выход): LC Duplex
Тип оптического волокна: MM 50/125 (OM4)
Количество волокон: 12
Количество портов: 6
Класс полировки: PC
Цвет портов: маджента
Цвет корпуса: синий
Назначение: Высокоплотные медные и оптические кабельные системы Магистральные линии с различными средами передачи Обеспечивает быстрое и простое развертывание Монтаж в 19" стойках и шкафах
Особенности: Оптические и медные кассеты одинакового размера размещаются в одной патч-панели Высокая плотность при высоте 1U (44,5 мм): 96 портов LC/ 48 портов SC/ 48 портов RJ-45 Экранированная цельнолитая кассета обеспечивает прямое заземление на патч-панель Быстрая установка и снятие кассет благодаря защелкивающемуся механизму Обеспечивает высокую плотность портов и гибкость конфигурации
Соответствие стандартам: Оптоволоконные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.3 Медножильные системы: ISO/IEC 11801 & ANSI/TIA-568-C.2
Поддерживаемые приложения: Gigabit 1000 Mbps (802.3z) Fast Ethernet (IEEE 802.3u) 100VG-An

Документация

Отзывы

добавить отзыв

Аналоги

Возможно, вас заинтересует


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных