Новые коммутаторы от AMATEK
Представляем новую линейку оборудования AMATEK – сетевые коммутаторы ECO серии с поддержкой технологии PoE.
Ассортимент охватывает широкий диапазон неуправляемых коммутаторов - от 6 до 27 портов с поддержкой стандартов PoE / PoE+( IEEE 802.3at/af).
Коммутаторы имеют следующие особенности:
- поддержка потребляемой мощности до 30 Вт для каждого PoE-порта;
- бюджет PoE различных моделей от 65 до 300 Вт;
- режим «CCTV» позволяет передавать информацию на дальность до 250 метров на скорости 10Mbps. При этом коммутатор создает подсети VLAN, что позволяет избежать сетевых штормов, снизить ущерб от вирусных атак и т.д.
- наличие портов Up-link 100/1000Base-T/SFP позволяют соединять сетевое оборудование как по медным, так и оптическим линиям передачи данных;
- металлический корпус с возможностью размещения на рабочем столе или крепление в стойку 19”;
- поддержка Auto-MDI/MDIX, автоматически определяющая тип подключенного кабеля (прямой/перекрещенный) и исключающая ошибки неправильного выбора соединительных кабелей между оборудованием.

