Hikvision проведет вебинар "Системы хранения данных"
Hikvision выводит на российский рынок новый вид продукции – системы хранения данных (СХД)
Для полноценного функционирования систем охранного наблюдения необходимо вести запись на внешние или внутренние носители видеоконтента, транслируемого от камер. Также нужно обеспечить сохранность записанного видеоархива и доступ к видеозаписям для работы с ними. В связи с этим компания Hikvision вывела на рынок новый вид продукции – системы хранения данных (СХД).
Тема вебинара – презентация СХД от HikvisionВэбинар будет полностью посвящён новому виду продукции Hikvision — системам хранения данных. Посетители мероприятия узнают о том, какие задачи решают СХД и где они используются. Основной спикер мероприятия, менеджер по оборудованию Василий Третенников, подробно расскажет об особенностях систем хранения данных от Hikvision. Слушатели также ознакомятся с уже реализованными проектами. На электронную почту vasily.tretennikov@hikvision.ru можно предварительно отправить интересующие вопросы. Мероприятие предназначено техническим специалистам в области обслуживания малых и средних систем видеонаблюдения, а также дистрибьюторам продукции Hikvision.
Дата проведения вебинара Hikvision и условия участия в нёмВебинар компании Hikvision, на котором будет рассмотрен новый вид продукции — системы хранения данных, пройдёт 20 октября 2015 года. Начало в 11–00. Участие в мероприятии бесплатное. Желающим надо лишь пройти простую процедуру регистрации слушателей по ссылке https://my.webinar.ru/event/597015/?t=80531. Зарегистрированные участники получат по электронной почте подготовленную в компании презентацию.
Компания "Амиком" является "Золотым" партнёром Hikvision и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

