Значительное снижение розничных цен на видеокамеры Arecont
Все видеокамеры марки с 15 августа 2013 дешевле на 20 и больше процентов
Производитель оборудования класса hi-end компания Arecont Vision объявила о том, что с 15 августа 2013 года снижает розничные цены на все видеокамеры, представленные на территории России, на 20 и более процентов.
Этот шаг является стартом новой концепции развития бренда. Компания готова обеспечить своим клиентам уровень цен, который ранее был недоступен для камер такого класса.
Ассортимент Arecont включает линейки IP-видеокамер внутреннего и всепогодного исполнения, отличающихся высокой степенью детализации изображения и расширенным функционалом. При создании своей продукции компания использует последние технологические новинки.
С номенклатурой продуктов Arecont, представленных в ТД «Амиком», можно ознакомиться в каталоге сайта в разделе «IP-видеонаблюдение»

