НОВЫЕ МОДЕЛИ PTZ-ВИДЕОКАМЕР LTV
Линейку оборудования для видеонаблюдения LTV IP 1-Series дополнили 2 новые модели PTZ-видеокамер 2 и 5 Мп с поддержкой Wi-Fi: LTV-1CNSD20-Z5-W и LTV-1CNSD50-Z5-W.
Видеокамеры оснащены встроенным трансфокатором с пятикратным зумом (ZOOMх5) и автофокусом (F1.2 - f=2.7–13.5 мм), а также встроенной ИК-подсветкой до 30м (Smart IR).
Данные Wi-Fi-видеокамеры:
- позволяют организовать систему видеонаблюдения без приобретения сетевого оборудования;
- не требуют закупки и установки дополнительных коммуникаций и кабеля, что упрощает монтаж;
- видеоматериалы можно просматривать из любой точки мира с мобильного или ПК и хранить на карте памяти (поддержка MicroSD (до 256 Гбайт), ANR, NAS(NFS), а также в облачном хранилище.
- детектор движения,
- аудиодетектор,
- детектор саботажа
- и автотрекинг.
PTZ-видеокамеры 1-Series предназначены для установки внутри помещений (в офисе, коридорах, лобби, конференц-залах и т.д.) и, благодаря легкой интеграции с вашей системой наблюдения, станут ее отличным дополнением там, где необходимо сфокусировать внимание на конкретной области или объекте, а также где необходим быстрый монтаж без дополнительных коммуникаций.
Вопросы можно уточнить по номеру: +7 (495) 120-06-86.

