TL-SM321B Tp-Link

Модуль SFP 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Характеристики Все характеристики
Артикул: АВ5022965

Описание

TL-SM321B Модуль SFP 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км Читать все

Характеристики

Артикул АВ5022965

ОПИСАНИЕ

TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-Link, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 20 км и повысить ее надежность и продуктивность.

Отзывы

добавить отзыв

Аналоги

Возможно, вас заинтересует


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных