Оптические Панели и Аксессуары

Подбор параметров
Розничная цена
0
9 375
18 750
28 125
37 500
Бренд
Категория товара
Функционал
PT-FC-50-OM4

PT-FC-50-OM4 Cabeus
Пигтейл FC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  149 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-LC-50-OM4

PT-LC-50-OM4 Cabeus
Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

PT-LC-50-OM4 Пигтейл LC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH
  145 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-SC-50-OM4

PT-SC-50-OM4 Cabeus
Пигтейл SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH

PT-SC-50-OM4 Пигтейл SC 50/125 mm (OM4) 1.5м LSZH
  145 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-MG Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM4), duplex, корпус пластиковый, пурпурный (magenta), белые колпачки

  • Функционал

    Оптический проходной адаптер

  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL

FA-S11Z-FC/SC-N/RD-SL Hyperline
Оптический проходной адаптер FC-SC, SM/MM, simplex, корпус металл, красные колпачки

  • Функционал

    Оптический проходной адаптер

  136 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SC-FC-SM

SC-FC-SM Cabeus
Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип

  • Функционал

    Оптический адаптер

  135 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SC-FC-MM

SC-FC-MM Cabeus
Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex

  • Функционал

    Оптический адаптер

  135 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

ST-SC-MM

ST-SC-MM Cabeus
Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex

  • Функционал

    Оптический адаптер

  135 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

ST-SC-SM

ST-SC-SM Cabeus
Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex

  • Функционал

    Оптический адаптер

  135 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-WB86-FTTH-2UN-WH

FO-WB86-FTTH-2UN-WH Hyperline
Оптическая абонентская розетка (без адаптера), совместима с адаптерами SC/DLC, 2 порта, 86 мм х 86 мм х 25 мм

  • Функционал

    Оптическая абонентская розетка

  123 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-ST-62.5

PT-ST-62.5 Cabeus
Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  121 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-ST-50

PT-ST-50 Cabeus
Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  121 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-SPL01-HLD-BK

FO-SPL01-HLD-BK Hyperline
Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)

  • Функционал

    Сплайс-кассета

  121 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-FC-62.5

PT-FC-62.5 Cabeus
Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  117 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-FC-50

PT-FC-50 Cabeus
Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  117 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-LC-62.5

PT-LC-62.5 Cabeus
Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  110 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-SC-62.5

PT-SC-62.5 Cabeus
Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  110 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-SC-50

PT-SC-50 Cabeus
1,5 метра Пигтейл

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  110 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-FC/APC-9-1,5m

PT-FC/APC-9-1,5m Cabeus
Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  108 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-ST-9

PT-ST-9 Cabeus
Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  108 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PT-LC/APC-9-1,5m

PT-LC/APC-9-1,5m Cabeus
Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м LSZH

  • Функционал

    Пигтейл волоконно-оптический

  102 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-AQ Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM (OM3), duplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), белые колпачки

  • Функционал

    Оптический проходной адаптер

  94.30 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG Hyperline
Оптический проходной адаптер

  • Функционал

    Оптический проходной адаптер

  94.30 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL

FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Hyperline
Оптический проходной адаптер

  • Функционал

    Оптический проходной адаптер

  94.30 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FO-SPL-24

FO-SPL-24 Cabeus
Дополнительная сплайс-кассета на 24 КДЗС

  • Функционал

    Сплайс-кассета

  94 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

110C-M-4P

110C-M-4P Hyperline
4-х парный 110 модуль, категория 5e

  • Функционал

    110 модуль

  77.70 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

LC/APC-SM

LC/APC-SM Cabeus
Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex

  • Функционал

    Проходной соединитель

  71 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DLC-DLC-MM-OM3

DLC-DLC-MM-OM3 Cabeus
Проходной соединитель LC-LC duplex

  • Функционал

    Проходной соединитель

  71 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DLC-DLC-MM-OM4

DLC-DLC-MM-OM4 Cabeus
ПРОХОДНОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ LC-LC DUPLEX, MM-OM4(ДЛЯ МНОГОМОДОВОГО КАБЕЛЯ), КОРПУС ПЛАСТМАССОВЫЙ (SC ADAPTER SIMPLEX DIMENSION)

  • Функционал

    Проходной соединитель

  71 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BG Hyperline
Оптический проходной адаптер LC-LC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, белые колпачки

  • Функционал

    Оптический адаптер

  64.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL

FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL Hyperline
Оптический проходной адаптер

  • Функционал

    Оптический адаптер

  64.10 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG

FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Hyperline
Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки

  • Функционал

    Оптический адаптер

  59.40 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных