SFP-S2LC15-G-1310-1310-I OSNOVO

Оптический SFP Модуль

Характеристики

ОПИСАНИЕ

SFP-модуль передает данные по двум волокнам оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км. Для подключения к SFP-слоту предусмотрен SFP-разъем, подключения кабелей — два оптических разъема LC.

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

Максимальное расстояние передачи по опт.линии, км: 20
Скорость передачи данных, Гбит/с: 1.25
Тип оптического разъема: 2xLC
Тип используемого опт. кабеля: 9/125мкм одномодовый
Рабочая длина волны: tx1310/rx1310нм (WDM)
Оптический бюджет, дБ: 15
Подключение: LC x 2 SFP x 1
Рабочая температура: -40…+85°C
Промышленное исполнение: Да
Размеры (ШхВхГ), мм: 14,8x12,4x56,5
Дополнительно: Работают в паре друг с другом

Отзывы

добавить отзыв

Аналоги

Возможно, вас заинтересует


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных