SFP-S1SC18-F-1550-1310
Оптический SFP Модуль
- 1 голос
1 288 руб

OSNOVO SFP-S1SC18-F-1550-1310

Оптический SFP Модуль
- 1 голос
Характеристики Все характеристики
Рабочая температура: 0...+70 °C
Интерфейсы: SC
Дальность передачи: до 20км
Пропускная способность: до 155 Мбит/c

Характеристики

Общее
Вид продукции: SFP-модули
Производитель: OSNOVO
Интерфейсы
Интерфейсы: SC
Пропускная способность: до 155 Мбит/c
Технические характеристики
Дальность передачи: до 20км
Длина волны: Tx:1550нм / Rx:1310нм
Остальное
Рабочая температура: 0...+70 °C
Размеры: 13,7 x 11 x 63,8 мм

ОПИСАНИЕ

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.

Отзывы

добавить отзыв