FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Hyperline

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH
Характеристики Все характеристики
Артикул: АШ5057485
Функционал: Пигтейл волоконно-оптический

Описание

FPT-B9-9-FC/AR-1M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/APC, 1 м, LSZH Читать все

Характеристики

АртикулАШ5057485
ФункционалПигтейл волоконно-оптический

ОПИСАНИЕ

Оптические коммутационные шнуры (пигтейлы) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами.

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ:

Тип разъемов: FC
Тип оптического волокна: SM 9/125 (OS2)
Исполнение: simplex
Внешняя оболочка: LSZH
Цвет кабеля: желтый
Оболочка
Толщина оболочки: 0.9 мм
Разъемы
Разъем 1: FC
Класс полировки разъема 1: APC

Документация

Отзывы

добавить отзыв

Аналоги

Возможно, вас заинтересует


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных