30 августа 2018г
Macroscop, разработчик ПО для систем IP-видеонаблюдения, представляет детектор пустых полок – новый интеллектуальный модуль для увеличения прибыли магазинов.
Детектор пустых полок Macroscop немедленно уведомляет сотрудника магазина об опустевшей полке, чтобы тот мог своевременно наполнить ее товарами, а магазин – не потерять прибыль.
Модуль запоминает эталонное изображение заполненной на 100% полки. Во время работы он непрерывно сравнивает текущее состояние полки с товарами и эталонное изображение. В случае, если с полки взяли товар, и она частично опустела, видеосистема уведомляет об этом сотрудника магазина.
Оператор может задать граничный процент наполненности полки, при котором будет приходить уведомление, чтобы избежать избыточных сообщений. А также настроить удобный способ информирования – в виде сигнала в клиентской программе Macroscop, смс на свой телефон, сообщения в Viber и Telegram или письма на эл.почту.
Подключив детектор пустых полок в своей системе видеонаблюдения, управляющий или владелец магазина
Приобрести новейшее оборудование и программное обеспечение от Macroscop Вы можете в компании «Амиком» на самых выгодных условиях!.
Наши специалисты ответят на интересующие вопросы и расскажут о вариантах оплаты и доставки по телефону: +7 (495) 380-20-64 с понедельника по пятницу с 9.30 до 18.00. Звоните и приезжайте! Мы всегда рады вам!