«Амиком» провел совместный семинар с компаниями Macroscop и Western Digital
31 августа 2017г
29 августа «Амиком» провел совместный семинар с ведущим разработчиком профессиональных решений видеонаблюдения Macroscop и производителем жестких дисков и прочих устройств хранения - компанией Western Digital. Мероприятие для проектно-монтажных организаций прошло в теплой атмосфере и активном рабочем процессе.
Итоги семинара
На семинаре представители Macroscop и Western Digital подробно рассказали о преимуществах и особенностях новинок. Участники получили подробные консультации по всем интересующим вопросам и подробно узнали о готовых решениях на базе оборудования организаторов. В ходе семинара были разыграны ценные призы.
Интеллектуальная аналитика Macroscop и жесткие диски WD Purple
На мероприятии компания Macroscop рассказала о готовых кейсах для различных отраслей бизнеса с применением видеоаналитики. А также представила современные разработки такие как: система 3D подсчёта посетителей и новый модуль распознавания лиц.
Western Digital ознакомил с решениями на базе жестких дисков серии WD Purple, разработанных специально для круглосуточной эксплуатации в системах безопасности высокой четкости.
О Macroscop и Western Digital
Под бредом Macroscop производится профессиональное программное обеспечение для IP камер, модули интеллектуального видеонаблюдения и NVR. Western Digital — ведущий производитель жестких дисков и твердотельных накопителей для внутренних, внешних, портативных и коллективных средств хранения данных.
Компания «Амиком» благодарит участников семинара за проявленный интерес, а докладчиков и представителей брендов за интересные лекции и наглядные демонстрации оборудования. Продукция брендов Macroscop и WD широко представлена в каталоге компании «Амиком».
Получить код в СМС
Хотите первыми узнавать о наших акциях и специальных предложениях? Подпишитесь на наши новости: