WI-PMS312GF-I (63P8MG30) NSGATE

Управляемый промышленный коммутатор
Характеристики Все характеристики
Артикул: АН5028445
Кол-во каналов (сетевые): 8
Кол-во PoE портов: Нет
Исполнение: Уличный

Описание

WI-PMS312GF-I (63P8MG30) Управляемый промышленный коммутатор Читать все

Характеристики

АртикулАН5028445
Кол-во каналов (сетевые)8
Кол-во PoE портовНет
ИсполнениеУличный
Скорость, Мбит/с1000
Способ установкиDin рейка
Кол-во uplink портов4
Макс. мощность порта15
Бюджет PoE, Вт300

ОПИСАНИЕ

Интерфейсы
8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт

Физические среды
10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания

Входное напряжение DC 48-55В
PoE порты (RJ45)

Стандарты 802.3af/at
PoE порты с 1 по 8

Мощность на порт: до 30Вт
Пропускная способность  

24Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов

28Mpps

Таблица MAC-адресов

8K

Размер буфера

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

  EMS      IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4
Размеры

159мм*110мм*46,5мм

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность

Рабочая температура: -40℃~80℃
Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при

Документация

Отзывы

добавить отзыв

Аналоги

Возможно, вас заинтересует


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных