Компьютерная Техника

Подбор параметров
Розничная цена
0
66 255
132 510
198 765
265 020
Бренд
Категория товара
Диагональ
Питание (В)
Мощность, Вт
50
63
75
88
100
Цвет
Проводная
Тип дисплея
HR-4015

HR-4015 Roxton
Промышленный персональный компьютер, 4U

HR-4015 Промышленный персональный компьютер, 4U
  265 020 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TSm-2701

TSm-2701 Tantos
Монитор жидкокристаллический с LED подсветкой, 27"

  • Диагональ

    27

  • Цвет

    Черный

  • Тип дисплея

    IPS

  36 000 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TSm-2401

TSm-2401 Tantos
Монитор жидкокристаллический с LED подсветкой, 24"

  • Диагональ

    23,6

  • Цвет

    Черный

  • Тип дисплея

    IPS

  31 000 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Плата CLB.110.00

Плата CLB.110.00 Perco
CLB.110.00

Плата CLB.110.00
  21 098.75 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DS-K7M-AW100

DS-K7M-AW100 Hikvision non-CCTV
Блок питания

  • Питание (В)

    100-240

  • Выходное напряжение, В

    12

  • Мощность, Вт

    100

  16 790 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

DS-K7M-AW50

DS-K7M-AW50 Hikvision non-CCTV
Блок питания

  • Питание (В)

    100-240

  • Выходное напряжение, В

    12

  • Мощность, Вт

    50

  11 590 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SFP-S2LC15-10G-1310-1310

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 OSNOVO
Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c.

SFP-S2LC15-10G-1310-1310 Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c.
  4 313 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

1250-8C

1250-8C Optimus
Блок питания, Постоянное выходное напряжение 12–15В

1250-8C Блок питания, Постоянное выходное напряжение 12–15В
  2 652 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

48/2.5

48/2.5 Optimus
Блок питания, Постоянное выходное напряжение 45,6 – 50,4 В

48/2.5 Блок питания, Постоянное выходное напряжение 45,6 – 50,4 В
  2 650 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

SFP-M2LC05-10G-850-850

SFP-M2LC05-10G-850-850 OSNOVO
Оптический SFP Модуль 10G, Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ

SFP-M2LC05-10G-850-850 Оптический SFP Модуль 10G, Два волокна Multi Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 10дБ
  2 429 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

1230-ODW

1230-ODW Optimus
Блок питания, Номинальный выходной ток до 3 ампер

1230-ODW Блок питания, Номинальный выходной ток до 3 ампер
  2 101 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

1240-4С

1240-4С Optimus
Блок питания, Постоянное выходное напряжение 12–15В

1240-4С Блок питания, Постоянное выходное напряжение 12–15В
  1 698 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

12/4.0

12/4.0 Optimus
Блок питания, Защиты: от КЗ, от перенапряжения, от перегрузки по току

12/4.0 Блок питания, Защиты: от КЗ, от перенапряжения, от перегрузки по току
  1 165 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

EL PS-12/5.0

EL PS-12/5.0 Optimus
PS-12/5.0 Блок питания, Номинальный ток нагрузки 5 A

EL PS-12/5.0 Блок питания, Номинальный ток нагрузки 5 A
  1 123 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

EL PS-12/3.0N

EL PS-12/3.0N Optimus
PS-12/3.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 3 A

EL PS-12/3.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 3 A
  691 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

PC-186-VDE-1.0-5M

PC-186-VDE-1.0-5M Cabeus
Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.0), 5 м

PC-186-VDE-1.0-5M Кабель питания компьютера (Schuko+C13) (3x1.0), 5 м
  551 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

EL PS-12/2.0N

EL PS-12/2.0N Optimus
PS-12/2.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 2 A

EL PS-12/2.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 2 A
  418 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

MWL-01

MWL-01 Optimus
MWL-01 Беспроводная мышь

  • Проводная

    Нет

  318 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

EL PS-12/1.0N

EL PS-12/1.0N Optimus
PS-12/1.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 1 A

EL PS-12/1.0N Блок питания, Номинальный ток нагрузки 1 A
  279 ₽
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 30a 24 (12B0000GRU)

Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 30a 24 (12B0000GRU) Lenovo
Lenovo ThinkCentre neo 30a 24 (12B0000GRU), Intel Core i5, 23.8 ", 1.7 ГГц

Моноблок Lenovo ThinkCentre neo 30a 24 (12B0000GRU), Intel Core i5, 23.8 ", 1.7 ГГц
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS0960 (PRO)

RV-WS0960 (PRO) RVI
(PRO) Рабочая станция

RV-WS0960 (PRO) Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS0640 ECO

RV-WS0640 ECO RVI
ECO Рабочая станция

RV-WS0640 ECO Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TL-SM321B-2

TL-SM321B-2 Tp-Link
SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

TL-SM321B-2  Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TL-SM321A-2

TL-SM321A-2 Tp-Link
SFP‑модуль WDM 1000Base-BX

TL-SM321A-2  Двунаправленный SFP‑модуль WDM 1000Base-BX
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

M2 Видеокарта на 2 монитора (GT730)

M2 Видеокарта на 2 монитора (GT730) Macroscop
Видеокарта на 2 монитора (GT730)

M2 Видеокарта на 2 монитора (GT730)
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

TL-SM331T

TL-SM331T Tp-Link
SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45

TL-SM331T SFP‑модуль 1000BASE-T RJ45
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Опция расширения памяти до 128Гб

Опция расширения памяти до 128Гб RVI
Опция расширения памяти до 128Гб

RVI Опция расширения памяти до 128Гб
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

Macroscop NVR E-series 80

Macroscop NVR E-series 80 Macroscop
NVR E-series 80 (MC-NVR-E00243) Серверная платформа серии Enterprise на 80 каналов

Macroscop NVR E-series 80 (MC-NVR-E00243) Серверная платформа серии Enterprise на 80 каналов
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS1280

RV-WS1280 RVI
Рабочая станция

RV-WS1280 Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS0960

RV-WS0960 RVI
Рабочая станция

RV-WS0960 Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS0640

RV-WS0640 RVI
Рабочая станция

RV-WS0640 Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут

RV-WS0320

RV-WS0320 RVI
Рабочая станция

RV-WS0320 Рабочая станция
  • Доставка

    от 1 дня

  • Самовывоз

    от 15 минут


Номер УПД

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Серийный номер

НЕТ
  • ДА
  • НЕТ

Принято на дату *

Дата


Нажимая кнопку "Записаться" я даю своё согласие на обработку моих персональных данных на условиях
Соглашения об обработке персональных данных