HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Оптический модуль SFP
- 0 голосов
3 090 руб

HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Оптический модуль SFP
- 0 голосов
Характеристики Все характеристики
Рабочая температура: 0...+70 °C
Дальность передачи: 1 км

Характеристики

Общее
Вид продукции: SFP-модули
Производитель: HIKVISION
Технические характеристики
Дальность передачи: 1 км
Остальное
Рабочая температура: 0...+70 °C

ОПИСАНИЕ

TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP