Москва: +7 (495) 380-20-64
Екатеринбург: +7 (343) 286-27-21
Ростов-на-Дону: +7 (863) 230-81-51 +7 (800) 333-09-66 бесплатно для всех кто в РФ
в корзине нет товаров

TL-SG3424P

TP-Link
50 45 40 35 30 25 20 15 10 5
1

— гигабитный управляемый 24-портовый коммутатор с поддержкой PoE, с 4 комбо SFP-слотами
TL-SG3424P – гигабитный управляемый коммутатор TP-LINK с поддержкой PoE
Заказ в один клик
TL-SG3424P – гигабитный управляемый коммутатор TP-LINK с поддержкой PoE

TL-SG3424P

Заполните форму, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для подтверждения и уточнения заказа.
Количество
Заказать
* — поля обязательные для заполнения
Технические характеристики:
Интерфейсы24 × 10/100/1000 Мбит/с
Поддержка PoE:
24 порта
бюджет 320 Вт
Auto MDI/MDI-XДа
Интерфейсы:
24 × 10/100/1000 Мбит/с
4 × SFP 100/1000 Мбит/с
1 × консольный порт
Auto MDI/MDI-XДа
Среда передачи данных:
10BASE-T: UTP 3, 4, 5
100BASE-TX: UTP 5, 5e
1000BASE-T: UTP 5, 5e
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF
Коммутационная способность48 Гбит/с
Производительность маршрутизации35.7 mpps
Таблица MAC-адресов8000
Рабочие температуры0 ~ 40 °C
Питание220 В
Размеры440 × 330 × 44 мм
Описание:
Гигабитный управляемый коммутатор TL-SG3424P оснащен 24 портами с скоростью передачи данных 10/100/100 Мбит/сек, все они поддерживают технологию PoE. Бюджет мощности питания – 320 Вт. Дополнительные возможности по изменению и наращиванию сети обеспечивают 4 комбинированных порта SFP. Регулятор трафика QoS, L2 - L4 создает условия для гармоничного и оптимального распределения потока данных – администратор может задать трафику приоритетность по номеру порта UDP / TCP, IP- или МАС-адреса и т.п. для более скоростной передачи данных без задержек и разрывов. Защиту от широкополосных штормов, DoS и ARP-атак предоставляют списки контроля доступа ACL и привязки IP-MAC-Порт-VID. TL-SG3424Р может выполнять аутентификацию по протоколу 802.1X или через RADIUS-сервер и открывать доступ к некоторым ресурсам тем пользователям, которые не прошли аутентификацию 802.1X, через гостевой VLAN. Модель поддерживает полный комплекс функций layer 2 – зеркалирование портов, агрегацию каналов, контроль потока и пр. Управление устройством может осуществляться через графический web-интерфейс GUI и стандартный интерфейс командной строки CLI.
С этим товаром также покупают С этим товаром также покупают
2
— гигабитный 24-портовый коммутатор с функцией энергосбережения
TL-SG1024
10800.—

1
— неуправляемый настольный 8-портовый коммутатор с 4 портами PoE
TL-SF1008P
3800.—

1
— гигабитный настольный коммутатор на 5 портов с функцией энергосбережения
TL-SG1005D
1390.—